Подшипник 256908/C17 (GB12807S06) 23 ГПЗ размеры 37*72*37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 23 ГПЗ |
| Вес | 0.577 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Высота | 37 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 37 мм |
| Ширина наружного кольца | 37 мм |
| аналог | GB12807S06 |
- Цена: 794,88 ₴

