-8%




Подшипник DAC 306230 2RS (PW30620030CS) AGRI-C размеры 30*62*30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр | 62 |
| Высота | 30 |
| Ширина внутреннего кольца | 30 мм |
| Ширина наружного кольца | 30 мм |
| аналог | PW30620030CS |
| Вес | 0.32 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.32 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 30 мм |
| Ширина наружного кольца | 30 мм |
| аналог | PW30620030CS |
- Цена: 131,09 ₴

