

Подшипник LM 501349/310 (831728M1/831729M1) AGRI-C размеры 41.275*73.431*19.558
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 41.275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 19.558 |
| Наружный диаметр | 73.431 |
| Ширина внутреннего кольца | 19.812 мм |
| Ширина наружного кольца | 14.732 мм |
| аналог | 831728M1/831729M1 |
- Цена: 183 ₴

