Подшипник 2007134 (32034Х) BEL размеры 170*260*57
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Высота | 57 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 57 мм |
| Ширина наружного кольца | 0 мм |
| аналог | 32034Х |
- Цена: 4 904,64 ₴

