Подшипник 127509АК (BT1-1131) SKF размеры 45*85*24.75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.595 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 24.75 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 20 мм |
| аналог | BT1-1131 |
- Цена: 570 ₴

