Подшипник 6-7618А (32318/P6) 15 ГПЗ размеры 90*190*67.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Волжский подшипниковый завод |
| Вес | 8.84 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 64 мм |
| Ширина наружного кольца | 53 мм |
| аналог | 32318/P6 |
- Цена: 2 555,65 ₴

