

Подшипник 97515 (352215) BEL размеры 75*130*74.625
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные конические роликовые подшипники имеют два ряда роликов, которые перемещаются по дорожкам качения, два разъемных внутренних кольца и одно широкое наружное. Как правило такие подшипники поставляются обычно в виде отрегулированных узлов в сборе, с внутренним дистанционным кольцом, установленным между двумя внутренними кольцами. воспринимают радиальные и высокие двухсторонние осевые нагрузки, нагрузки, возникающие при опрокидывающих моментах. Данная особенность позволяет применение подшипников серии малых размеров в качестве ступичных, опорных подшипников приводных валов, шкивов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.79 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Высота | 74.625 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 74.625 мм |
| Ширина наружного кольца | 62 мм |
| аналог | 352215 |
- Цена: 1 320 ₴

