Подшипник 17716 (140080/140140/P4) ГПЗ размеры 80*140*77.07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с подпружиненным кольцом или с пружинами на наружном кольце рассчитанны на широкий диапазон восприятия нагрузок и скоростей. Применяются, как правило, в станкостроении, оборудовании металлургического производства, сельскохозяйственных машинах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 77.07 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 385 мм |
| Ширина наружного кольца | 77.07 мм |
| аналог | 140080/140140/P4 |
- Цена: 6 048 ₴

