Подшипник 6-7804У (LM11949/10) "Волжский стандарт" * размеры 19.058*45.25*15.494
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Волжский стандарт |
| Вес | 0.129 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 19.058 мм |
| Высота | 15.494 мм |
| Наружный диаметр | 45.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 16.637 мм |
| Ширина наружного кольца | 12.07 мм |
| аналог | LM11949/10 |
- Цена: 195,89 ₴

