Подшипник 6-7809А (BT1-0718) 15 ГПЗ размеры 45*90*38.25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Волжский подшипниковый завод |
| Вес | 1.14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 38.25 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 40 мм |
| Ширина наружного кольца | 32.5 мм |
| аналог | BT1-0718 |
- Цена: 727,86 ₴

