Подшипник 7909К1 (BT1-0715) 15 ГПЗ размеры 47*100*42.75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Волжский подшипниковый завод |
| Вес | 1.56 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Высота | 42.75 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 43 мм |
| Ширина наружного кольца | 36 мм |
| аналог | BT1-0715 |
- Цена: 622,12 ₴

