

Подшипник 942/8 (HK081412 по CX) BEL размеры 8*14*12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игольчатые однорядные подшипники со штампованным наружным кольцом. Выдерживают высокие радиальные нагрузки, но на малых оборотах. Не предназначенны для восприятия осевой нагрузки, даже кратковременной. Данный тип может поставляться с уплотнениями, если это необходимо, с сепаратором и без него, с открытыми и открытыми торцами. Игольчатые подшипники со штампованным кольцом используются, когда внутренняя поверхность корпуса не может выполнять роль дорожки качения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.0076 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 |
| Наружный диаметр | 14 |
| Ширина наружного кольца | 12 мм |
| аналог | HK081412 по CX |
- Цена: 31,45 ₴

