-4%




Подшипник UC 201 (UC201) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник UC 201 (UC201) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 31 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | UC201 |
- Цена: 89,26 ₴

