

Подшипник в корпусе UCT 204" (UCT204) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипниковый узел UCT-состоит из чугунного корпуса-T, с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих и радиального шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью-UC, который имеет удлиненное внутренее кольцо для монтажа на вал. Смазка подшипника производится через тавотницу(масленку), расположенную в корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.585 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до центра оси вращения | 61 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 19 мм |
| Длина корпуса | 90 мм |
| Толщина изделия | 21 мм |
| Ширина корпуса | 87 мм |
| аналог | UCT204 |
- Цена: 141,49 ₴

