

Ремень вентиляторный 8.5-8-600 (SPZ-600) ЯРТ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный 8.5-8-600 (SPZ-600) ЯРТ
Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 600.0ммПользовательские характеристики. Вес: 0.0504; Внутренняя длина ремня: 562 мм; Наружная длина ремня: 613 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPZ-600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЯРТ |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 600 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0504 кг |
| Внутренняя длина ремня | 562 мм |
| Наружная длина ремня | 613 мм |
| аналог | SPZ-600 |
- Цена: 19,93 ₴

