

Ремень вентиляторный SPA-1157 (11-10-1157) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPA-1157 (11-10-1157) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 13.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1157.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.161; Внутренняя длина ремня: 1112 мм; Наружная длина ремня: 1175 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 11-10-1157
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1157 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.161 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1112 мм |
| Наружная длина ремня | 1175 мм |
| аналог | 11-10-1157 |
- Цена: 87,11 ₴

