

Ремень вентиляторный SPZ-1000 (SPZ-1000) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1000 (SPZ-1000) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 1000.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.084; Внутренняя длина ремня: 962 мм; Наружная длина ремня: 1013 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPZ-1000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.084 кг |
| Внутренняя длина ремня | 962 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1000 мм |
| Наружная длина ремня | 1013 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| аналог | SPZ-1000 |
- Цена: 71,96 ₴

