

Ремень вентиляторный OAVX10-944 (OAVX10-944) ЯРТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный OAVX10-944 (OAVX10-944) ЯРТ
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЯРТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05664 кг |
| Внутренняя длина ремня | 906 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 928 мм |
| Наружная длина ремня | 944 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| аналог | OAVX10-944 |
- Цена: 42,16 ₴

