Підшипник 6209 2RS /C3 (70-180209) SKF, розміри:45*85*19
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
В зависимости от условий эксплуатации однорядные шариковые радиальные подшипники могут быть открытыми, закрытыми либо частично закрытыми защитными шайбами (уплотнения). Зачастую, защитные шайбы могут быть выполнены из листовой стали ("металлические") и из
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SKF |
| Країна виробник | Швеція |
| Вага | 0.404 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Аналог | 70-180209 |
| Діаметр внутрішнього кільця (d) | 45 мм |
| Діаметр зовнішнього кільця (D) | 85 мм |
| Ширина внутрішнього кільця | 19 мм |
| Ширина вироби | 19 мм |
| Ширина зовнішнього кільця | 19 мм |
- Ціна: 803,40 ₴

